Lehrstuhl für Zell- und Entwicklungsbiologie

    Staff technicians




    Silke Braune Cell culture

    Fon: 84267

    Room: C106

    Mailto: silke.braune@biozentrum.uni-wuerzburg.de

    Kathrin Weißenberg Laboratory management, purchasing, controlling

    Fon: 89256

    Room: C129

    Mailto: eberhardt@biozentrum.uni-wuerzburg.de

    Reinhild Fischer

    Fon: 83529

    Room: C129

    Mailto: rfischer@biozentrum.uni-wuerzburg.de

    Elina Krueger

    Fon: 89252

    Room: C140

    Mailto: ekrueger@biozentrum.uni-wuerzburg.de

    Elisabeth Meyer-Natus electron microscopy, support of AG Janzen

    Room: C124

    Fon: 89251

    Mailto: meyer-natus@biozentrum.uni-wuerzburg.de

    Lidia Schegelski

    Room: C130

    Fon: 83949

    Mailto: schegelski@biozentrum.uni-wuerzburg.de

    Beate Vogt

    Room: C129

    Fon: 88838

    Mailto: beate.vogt@uni-wuerzburg.de

    Kontakt

    Lehrstuhl für Zoologie I - Zell- und Entwicklungsbiologie
    Am Hubland
    97074 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-84250
    Fax: +49 931 31-84252
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Hubland Süd, Geb. B1 Hubland Nord, Geb. 32 Julius-von-Sachs-Platz 2 Fabrikschleichach Hubland Süd, Geb. B2 Campus Medizin